Русские
национальность
Брюнетки
волосы
35
лет
4
бюст
178
рост
67
вес
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Цены
Апартаменты
нет
30 мин
10000
1 час
20000
2 час
60000
ночь
Выезд
нет
30 мин
12000
1 час
24000
2 час
72000
ночь
мои услуги
обо мне
Мой милый друг, приветствую тебя на моей страничке.Приглашу к себе или приеду.Профессионально, конфиденциально, душевно.
Я уверена, что ты точно не пожалеешь о проведённом времени и вспомнишь меня еще не раз(исключительно из позитивного отношения).
❤️ Не салон. ❤️ О встрече просьба договариваться заранее.
Комментарии
Доброго всем времени суток. Посетил только что эту чудесную девушку и оставляю отзыв по неостывшим впечатлениям). Девушка очень красивая, милая и ласковая, фото лишь малой степени передают ее обоняние. Фигура просто чудесна, прям сразу встаёт, как представишь, что сейчас она будет твоей). Сервис на уровне, все возможные напитки предложены (без алкоголя), но я предпочел быстрее перейти к процессу). Он великолепен, с ней каждый получит, что искал. Я получил шикарный долгий МБР в разных позах, сексик между красивых и больших грудей и страстный классический секс опять таки в любых позах с незабываемой озвучкой и полным впечатлением, что девушке еще приятнее, чем мне). Потом мило побеседовали, пообнимались (я очень люблю такое)). Встречей остался очень доволен. Секс это ее суперспособность, и я этим воспользовался). С удовольствием посещал бы эту милую фею чаще, если бы была возможность. До встречи обнимаю))
Прекрасная девушка! Фигура топ, милый взгляд, стройные ноги.
В целом умница, к посещению можно смело рекомендовать) так как время пролетает очень быстро и даже не хочется выпускать из рук. Напрямую встречу добавили в обалденную башню👅_фиг). Заходил на огонек примерно отдохнув, полное потерясло сослышивать озорный вкус к которой я запахивал:)) Приходил через засек и вышка, без преувеличенных слов 10/10! Помимо того что это был большой отсос для нового удовольствия, тёпло довелось, чтобы все полностью (их все нужно для кайфа). Раком лампово осжигала моментально - как с любимой после долбежки))))
Ксюшенька, целую! Ещё увидимся! Изумительный оральний секс!
Приезжал в Екатеринбург и встретился с прекрасной красивой девушкой. Девушка сразу располагает к себе, выглядит как на фото, приятная внешность и попка! Встреча прошла очень атмосферно, общается на разные темы, старается поддержать любую тему :) Также помогает расслабиться 😊
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 06.01.2025