Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка

Проститутка Мона 106905

Дата последней активности: 20.03.2025

Номер скрыт
Район:
Татарки национальность
Рыжие волосы
35 лет
2 бюст
165 рост
60 вес

Анкета выключена

Цены

Апартаменты
нет 30 мин
4000 1 час
7000 2 час
25000 ночь
Выезд
нет 30 мин
нет 1 час
нет 2 час
нет ночь
обо мне

У нас ты найдешь потрясающий коктейль из страсти, нежности, позитива, элегантности и красоты.
Двойное наслаждение. Двойной экстаз.💕
Если захочешь шоу, то мы тебе его устроим , в котором для тебя ВСЕ ВКЛЮЧЕНО : ветка сакуры, чувственный массаж лингам во всех техниках, аква-пенный Релакс, массаж простаты, коктейльный душ, Strawberry , муладхара двойная,массаж горячими полотенцами, имитация оральных ласк по технике butterfly, откровенное Pip-show , exotic и многое другое.
Все будет на высшем уровне.
Анонимность 100%.
Любим продолжительные встречи 🪩👩🏻❤💋в доме бизнес класса🏙
Всегда чисто🪷💕🫦🍾🍷🥃 Предлагаем встречи формате GIFE 👩🏻❤👨🏾Составим тебе компанию на любое мероприятие 😘Пиши, обсудим все индивидуально 👑👽🔥🤎

Комментарии
Артем
11.03.2025
По процессу, я приезжал за классикой с поцелуями, с этим все прошло великолепно. Касаться сервиса тоже не жадно, все есть и хорошего качества!
Виталий
13.03.2025
Богиня. Начала так красиво с умопомрачительными офигенно смотреть во время минета, а потом просто посмотреть...😇
Оставить комментарий
captcha
Показать карту

Индивидуалки рядом

30 лет
2 бюст
158 рост
48 вес
19 лет
2 бюст
162 рост
49 вес
19 лет
2 бюст
168 рост
48 вес
25 лет
2 бюст
160 рост
50 вес

Дата загрузки анкеты: 08.03.2025