Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка

Проститутка Лиза 160189

Дата последней активности: 03.04.2025

Район:
Русские национальность
Блондинки волосы
25 лет
1 бюст
169 рост
50 вес

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!

Цены

Апартаменты
нет 30 мин
11000 1 час
22000 2 час
60000 ночь
Выезд
нет 30 мин
нет 1 час
24000 2 час
70000 ночь
обо мне

КУНИ В МОЕМ АВТО- 10 000.
Обожаю ДОМИНИРОВАТЬ, брать за волосы и к киске!
Автовстреча в моем BMW, приеду к вашему адресу—
Секс, Куни , минет - 20 000.
Чулки, каблуки, люксовый парфюм, учту пожелания по одежде)
МОИ АПАРТАМЕНТЫ - Москва , метро Калужская 🎉
УХОЖЕННАЯ, КРАСИВАЯ )))
Предоплата обязательна💰💰💰
Так же выезд в ближайшее Подмосковье ❤❤❤
Встречусь с интересным мужчиной, для приятного совместного времяпровождения 😘😘😘
Обожаю КУНИИИИИ’долго и слюняво❤❤❤
Чулочки на поясе … каблуки, большая красивая попка!!!
🥃 VIP ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ДЕЛОВЫХ МУЖЧИН - встречи и ПРОВОДЫ В АЭРОПОРТ/ВОКЗАЛ 30 000, СЕКС В АВТО, отвал башки 🤤🤤🤤
авто БИЗНЕС КЛАССА , Дресс код обсуждаем)
ПРЕДОПЛАТА для такой программы - 10 000😘😘😘
Лучший подарок другу на день рождения - это вкуснейший минет в авто с доставкой 🍫🍫🍫
В Москве не на долго , поэтому много времени хочу проводить секс с воспитанными мужчинами, которые будут стараться как можно глубже меня , мои дырки и горлышке , владеляющим искусством глубокого члена )))... а лучше всегда с хорошим настроением))))

Комментарии
Денис
27.06.2025
Совершенно точно могу рекомендовать. Уверен, вы останетесь довольными
Аркадий
30.06.2025
Крайне рекомендую к посещению, гарантия ков-ва сколько угодно хоть и предсказуешь с чем
Григорий
02.07.2025
Списался, отправил предоплату и забронировал точное время и дату. Угостила виски) Получил удовольствие на 360 градусов))) Процесс думаю не оставить здесь… в следующий раз к тебе сходить можно безопасно)
Степан
04.07.2025
Ох, Лидка, САМАЯ ЛУЧШАЯ ДЕВОЧКА из все у кого я бывал и бываю, по gfe тебе равных нет, по тому как ты готовишься к встрече и как ее проводишь тоже равных нет, ты бесподобна! Самая улыбчивая, доброжелательная, классная ты! Квартира - чистота, порядок везде! Гели зелински, без запахов, всегда свежий мирамистин и тд, зубные щетки, да вообще все ВЫШКА! Молодец! Умничка! К тебе всегда прихожу уверенно, знаю, что уйду довольным) Советую, береги себя )
Оставить комментарий
captcha
Показать карту

Индивидуалки рядом

45 лет
3 бюст
165 рост
60 вес
22 лет
2 бюст
168 рост
58 вес
35 лет
2 бюст
170 рост
49 вес
21 лет
3 бюст
165 рост
50 вес

Дата загрузки анкеты: 02.04.2025